moedelo.info - Центр деловой информации

Представляем новый журнал - «Руководитель автономного учреждения»

 

Консалтинговая группа «Аюдар» начинает выпуск нового журнала «Руководитель автономного учреждения».

Согласно Федеральному закону «Об автономных учреждениях» № 174-ФЗ от 03.11.2006 г., автономное учреждение – некоммерческая организация, созданная для выполнения работ, оказания услуг, в целях осуществления полномочий органов государственной власти, в сферах науки, образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, занятости населения, физической культуры и спорта.

Автономные учреждения - организационная форма нового типа, поэтому руководитель такого учреждения сталкивается с широким кругом проблем.
Многим руководителям и учредителям автономных учреждений будут интересны вопросы создания, управления и функционирования автономного учреждения.

В новом журнале представлены материалы по вопросам использования и распоряжения имуществом, коммерческой деятельности, бухгалтерского и налогового учета и отчетности, взаимодействия с учредителями. Пристальное внимание уделено таким вопросам, как нормативное регулирование процесса перехода бюджетных учреждений в автономные, внесение изменений в учредительные документы, налоги некоммерческих организаций, функции руководителя в формировании новой организационной структуры автономного учреждения, особенности управления автономным учреждением.

Первый номер журнала выходит в январе 2010 года.

 

Оформить подписку на журнал "Руководитель автономного учреждения" в Вашем городе