moedelo.info - Центр деловой информации

Cеминар «Бухгалтерская отчетность за шесть месяцев в 2006 году

6 июля состоялся семинар «Бухгалтерская отчетность за шесть месяцев в 2006 году. Сложные вопросы бухгалтерского учета» с лектором Крутяковой Татьяной Леонидовной - ведущим экспертом ОАО АКДИ «Экономика и жизнь», гл.редактором ежемесячного журнала «Экономико-правовой бюллетень (ЭПБ), «Новая бухгалтерия», «Малая бухгалтерия», членом ИПБ России.

Этот семинар стал завершающем в первом полугодии 2006 года, наши постоянные участники уходят на каникулы до 7 сентября. В честь этого «Агентство Деловая Пресса» организовало торжественное открытие семинара с вручением почетных дипломов и шампанским. Кроме того, состоялось вручение серебряных карт Тольяттинского Клуба Главных Бухгалтеров.

С самого утра и в течение дня для участников также были открыта «кофейная» комната и прилегающая к ней веранда, где можно было пообщаться с коллегами и лектором.

Традиционное шоу в перерыве также было посвящено выпускному – юный профессор встречала всех в холле и предлагала поучаствовать в розыгрыше сладостей с напутственными словами.

Участники также имели возможность приобрести новинки профессиональной литературы и ознакомиться с образцами деловых изданий.

увеличить
увеличить
увеличить
увеличить
увеличить